Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.

Все товарные знаки принадлежат их владельцам и используются исключительно для обозначения товаров и услуг, введенных в оборот их правообладателем. Информация, представлена на сайте в исключительно информационных целях и не может рассматриваться в качестве оферты. Данные на сайте могут отличаться от актуальных данных.

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить пользователям больше возможностей при посещении сайта https://siar.ru/ Подробнее об условиях использования.

Съемки и монтаж

В связи с ростом количества отрабатываемых единиц нашими Колл-центрами и Отделами продаж, несколько лет назад, мы были вынуждены построить собственный HR ресурс, включающий в себя: проработку методик хантинга, изучение кандидатов и их отбор, формирование большой сети удаленных HR специалистов и построение it-структуры на базе CRM для обработки и сохранения кандидатов в «Запас»

В данный момент, ежемесячно, наши клиенты получают более 400 подходящих резюме кандидатов, с которыми предварительно мы провели беседу и отбор.

Имеем опыт вывода разноплановых сотрудников: операторов кц, продавцов, офисных сотрудников, бухгалтеров, hr специалистов, супервайзеров, программистов, SMM специалистов, контекстологов, маркетологов, и рядовых сотрудников компаний к примеру: автомехаников.

info@siar.ru

Лидогенерация

От 70 000 руб. за выведенного сотрудника

В стоимость входит: 
-Составление ваканасии, внесение правок
-Публикация вакансии в различных hr-площадках и в соц. сетях (при необоходимости)
-Сортировка откликов (первичный отбор)
-Общение с кандидатами (интервью)
-Предоставление резюме с заметками hr-специалиста, сделанными в ходе интервью
-Финальные собседования с вашей или с нашей стороны

Рекрутинг:

Мультиканальность 

Время от времени, рекрутинговые площадки не могут дать нужное количество кандидатов. Для некоторых вакансий емкость трафика на площадках становится недостаточной, в таких случаях мы задействуем соц сети, в редких случаях контекстную рекламу. 

На скриншоте представлен пример как раз таки сложной позиции, как оказалось, ни одна рекрутинговая площадка не смогла нам предоставить приемлемое количество кандидатов. 

© 2010–2024, SIAR При использовании материалов гиперссылка на https://siar.ru/ обязательна. ИНН 7204153174, ОГРН 1107232012062. БЦ "Линкор"  ​Авиаконструктора Микояна, 12, Хорошёвский район, Москва, 125252

Верстка сайтов  Landing Page

##

Кейс:

Отдел продаж

Другие продукты:

Колл-центр

Рекрутинг

IT - Разработка

CRM - Система

Аутстаффинг 

CRM для Рекрутинга 

Около четырех лет назад, при добавлении услуги рекрутинга как второстепенной, она оказалась очень востребованной. Больше половины наших заказчиков постоянно просят найти того или иного сотрудника, в связи с большими объемами кандидатов и несколькими hr специалистами, мы решили это дело структурировать и разработали CRM для работы с кандидатами. 

На скриншоте представлена система в которую из различных площадок подгружаются отклики, в том числе и из hh.ru, окно просмотра карточки позволяет посмотреть резюме, написать письмо или смс кандидату, и держать их в запасе. 

На некоторых шагах кандидатам отсылаются сообщения о назначении собсеседования или, к примеру, о том, что их кандидатура уходит в запас.

 

Для компании Eurorepar мы оказываем полный спектр HR услуг. Закрывали следующие позции: Региональные менеджеры, Бухгалтеры, SMM специалист, Офисный работник, Автомеханик. Так как компания не имеет штатного HR-Специалиста мы предоставили свой HR-отдел и полностью закрываем все потребности компании в людях

Имиджевое продвижение

Дизайн/верстка

Стоимость:

Заказать консультацию