Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.

Съемки и монтаж

Несколько лет назад мы запускали проект, где делали системы лидогенерации по себестоимости, с целью его тестирования. Таким образом, за полтора года, мы протестировали системы лидгена в более чем 120 различных сферах бизнеса, тщательно проанализировали полученные данные и сформировали для себя четкий список сфер, в которых есть потенциал для лидгена и где рынок перенасыщен.

 Помимо понимания за разработку каких систем лидгена стоит браться, а какие мы будем обходить стороной, мы наработали колоссальный опыт. Прошли все этапы и трудности в этом деле "от А до Я", составили

четкие инструкции и регламенты для себя,контекстологов и прочих специалистов.  

Также в ходе эксперимента мы выявили системы лидгена с очень высоким потенциалом на основе которых мы сделали шаблоны рекламных кампаний и активно запускаем их для наших клиентов или продаем трафик. 

Лидогенерация

Настройка контекстной рекламы: 
от 70 000 руб. 
В стоимость входит:
-Глубокое погружение в продукт
-Анализ конкурентов
-Сбор семантики (ключевых запросов) 
-Настройка рекламных кампаний раздельно на поисковые и рекламную сеть контекста
-Оптимизация и доведение рекламных кампаний до результата в течении месяца.

Лидген под ключ:
от 140 000 руб.
Данный тариф дополняется версткой Landing Page

Продажа лидов:
от 300 руб. стоимость одного лида, минимальный месячный закуп 65 000 ₽ 
Создание системы включено в стоимость, работаем только с теми сферами по которым имеем готовые шаблоны системы лидогенерации.

Аудит:
От 15 000 руб. 

Лидогенерация:

Кейс:

Первым заказом компании Eurorepar был продукт - лидогенерация, в связке с услугами Колл-центра мы показали феноменальный результат, наши показатели в первые месяцы работы побили рекорд компании. 
В данный момент, мы предоставляем компании от 4000 до 10000 лидов в месяц, превращая их в тысячи заездов. 

Компания проводит в год около 3-5 акций, под каждую мы запускаем отдельную систему лидгена, и заполняем подъемники сервисов автомобилями приезжающими на эту акцию. 

Также менее чем за 6 месяцев, мы оптимизировали лидогенерацию таким образом, что каждый сервис получает те марки автомобилей и на те услуги, которые оказывает, а для диллерских центров мы настроили отдельный трафик, где они получают автомобили определенной марки. 

 

Верстка сайтов  Landing Page

##

Другие продукты:

Колл-центр

Отдел продаж

Рекрутинг

IT - Разработка

CRM - Система

Аутстаффинг 

Все товарные знаки принадлежат их владельцам и используются исключительно для обозначения товаров и услуг, введенных в оборот их правообладателем. Информация, представлена на сайте в исключительно информационных целях и не может рассматриваться в качестве оферты. Данные на сайте могут отличаться от актуальных данных.

© 2010–2024, SIAR При использовании материалов гиперссылка на https://siar.ru/ обязательна. ИНН 7204153174, ОГРН 1107232012062. БЦ "Линкор"  ​Авиаконструктора Микояна, 12, Хорошёвский район, Москва, 125252

info@siar.ru

Имиджевое продвижение

Дизайн/верстка

Стоимость:

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить пользователям больше возможностей при посещении сайта https://siar.ru/ Подробнее об условиях использования.

Заказать консультацию