Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.

Съемки и монтаж

Если в вашей компании есть сложности с выполнением какого-либо проекта или сложная бюрократическая модель управления, мы готовы оказать вам полный комплекс услуг Аутстаффинга: собрать команду с нуля по вашим потребностям и отдать ее вам в управление или же поставить руководителя с нашей стороны для управления командой и формированием еженедельной отчетности для вас + проведение онлайн-встреч.

Оказание данной услуги может сопровождаться внедрением CRM системы, написанием должностных инструкций и регламентов, внедрения инструментов позволяющих отслеживать как соблюдение регламентов, так и выполнение kpi.

Оплата сотрудникам может быть привязана к их эффективности и иметь различные бонусы.

Лидогенерация

Сбор команды от 50 000 руб. за каждого сотрудника

Передача команды в управление заказчику:
от 10% ежемесячного фонда заработной платы команды (оплата производится ежемесячно) минимум 35 000 руб/мес.

Управление командой:
от 20% ежемесячного фонда заработной платы команды (оплата производится ежемесячно) минимум 75 000 руб/мес.

Аутстаффинг:

Кейс:

С компанией Eurorepar по аутстаффингу мы работаем в двух форматах:

1. Полностью с нуля собрали команду менеджеров, подготовлили должностные инструкции, регламенты, провели обучение команды и полностью руководим ей. 

2. Вывели несколько рядовых сотрудников, проработали систему мотивации и передали под управление сотрудникам компании. 

Верстка сайтов  Landing Page

##

Другие продукты:

Колл-центр

Отдел продаж

Рекрутинг

IT - Разработка

CRM - Система

Аутстаффинг 

Все товарные знаки принадлежат их владельцам и используются исключительно для обозначения товаров и услуг, введенных в оборот их правообладателем. Информация, представлена на сайте в исключительно информационных целях и не может рассматриваться в качестве оферты. Данные на сайте могут отличаться от актуальных данных.

© 2010–2024, SIAR При использовании материалов гиперссылка на https://siar.ru/ обязательна. ИНН 7204153174, ОГРН 1107232012062. БЦ "Линкор"  ​Авиаконструктора Микояна, 12, Хорошёвский район, Москва, 125252

info@siar.ru

Имиджевое продвижение

Дизайн/верстка

Стоимость:

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить пользователям больше возможностей при посещении сайта https://siar.ru/ Подробнее об условиях использования.

Заказать консультацию